31.10.2018 | Отборочный тур конкурса «Бiлiм-2019»

31 октября 2018 года Корпоративный фонд «Образовательный фонд Карасайского района» совместно с Университетом имени Сулеймана Демиреля и НАО Республиканская специализированная физико-математическая школа интернат, провел отборочный тур конкурса «Бiлiм-2019» среди преподавателей общеобразовательных школ Карасайского района. Отборочный тур прошел на базе средней школы-гимназии имени Абая города Каскелен, Карасайского района Алматинской области.

В конкурсе приняли участие 288 педагогов из 36 школ.

Состав жюри:

Председатель: Исполнительный директор Корпоративного фонда «Образовательный фонд Карасайского района» — Исраилов Еркин Даулетович

Члены жюри:

По предмету физика: Максутов Самат Муратбекулы – доктор PhD Университета им. С.Демиреля,

По предмету математика: Долаев Архат Садырбаевич – старший преподаватель математики высшей категории, НАО Республиканская физико – математическая школа;

По предмету история: Шалбаев Айдос Абдиханович — доктор PhD, Ассистент профессор Университета им. С.Демиреля; Устагалиев Ернар Упагалиевич – старший преподаватель факультета, магистр истории Университета им. С.Демиреля;

По предмету қазақ тілі: Керимбекова Баян Даулеткановна – кандидат филологических наук, Ассистент профессор Университета имени Сулеймана Демиреля; Ордабекова Хафиза Арысбаевна – кандидат филологических наук, Ассоциированный профессор Университета имени Сулеймана Демиреля.

По предмету английский язык: Джандильдинов Медет Курмангазиевич — Доктор PhD, Ассистент профессор  «Университета имени Сулеймана Демиреля»; Сюрмен Оксана Валерьевна – старший преподаватель, магистр  «Университета имени Сулеймана Демиреля»;

По итогам отборочного тура определились следующие финалисты:

По предмету қазақ тілі:

  • Амирбаев Асылбек Кадирбаевич, Шамалған станциясындағы жаңа қазақ орта мектебі;
  • Насырғазы Ақниет Бақытқызы, Алмалыбақ ауылындағы орта мектеп-гимназиясы;
  • Кенжебаева Ботакөз Есенгалиевна, Шамалған ауылындағы орта мектебі;
  • Байдакбаева Жансая Оңалбаевна, Жамбыл ауылындағы

№ 2 орта мектебі;

  • Ережепова Амангүл Тунгушбековна, Алтынсарин атындағы орта мектебі.

По предмету физика:

  • Буханова Айдай Сабиевна, Қарасай батыр атындағы орта мектебі;
  • Өтегенов Бахтияр Жуманазарович, Бәрібаев атындағы орта мектебі;
  • Таңқай Қадиша, Шамалған ауылындағы орта мектебі;
  • Нуртазина Галия Умерзаковна, Байжанов атындағы орта мектебі;
  • Есенжулова Айман Дуйсенбаевна, Алтынсарин атындағы орта мектебі.

По предмету математика:

  • Куанышева Айнур Заряновна, Абай ауылындағы орта мектебі;
  • Киналбаева Баян Кужатовна, Жандосов атындағы орта мектебі;
  • Сатканбаева Ракила Надирбаевна, Үшқоңыр ауылындағы орта мектеп-гимназиясы;
  • Нуракова Майраш Накнавыевна, Шамалған станциясындағы жаңа қазақ орта мектебі;
  • Жилина Ольга Викторовна, средняя школа имени Белинского.

По предмету английский язык:

  • Анарбекова Айгерім Болатқызы, средняя школа Алтын аул;
  • Муканова Райхан Еркиновна, Қырғауылды ауылындағы орта мектебі;
  • Мырзаханова Асель Бериковна, Үшқоңыр ауылындағы орта мектеп-гимназиясы;
  • Садықбекова Әйгерім Досмағанбетқызы, Үшқоңыр ауылындағы орта мектеп-гимназиясы;
  • Сабирова Гаухар Руслановна, Алмалыбақ ауылындағы орта мектеп-гимназиясы;

По предмету история:

  • Караходжаев Бакытжан Канапияевич, частная школа НЕМЕРЕ;
  • Жанатаев Амантай Джарылгапович, Ушинский атындағы орта мектебі;
  • Сарыбаева Динара Эркиновна, Сәтбаев атындағы орта мектебі;
  • Нуралиева Лязат Сабитовна, Сәтбаев атындағы орта мектебі;
  • Карабекова Жанат Шеркуловна, Қарасай батыр атындағы орта мектебі.
Поделиться: