1.11.2018 | второй день отборочного тура конкурса «Бiлiм-2019»

1 ноября 2018 года Корпоративный фонд «Образовательный фонд Карасайского района» совместно с КазНУ им. Аль-Фараби и КазНИТУ имени К.Сатпаева, провел второй день отборочного тура конкурса «Бiлiм-2019» среди преподавателей общеобразовательных школ Карасайского района. Отборочные туры прошли на базе средней школы-гимназии имени Абая города Каскелен, Карасайского района Алматинской области.

В конкурсе приняли участие 215 учителей из 35 школ.

Состав жюри:

Председатель: Исполнительный директор Корпоративного фонда «Образовательный фонд Карасайского района» — Исраилов Еркин Даулетович

Члены жюри:

По предмету информатика: Макашев Ерлан Прмаганбетович – кандидат физико – математических наук, доцент кафедры информатики, КазНУ им.Аль-Фараби;

По предмету химия: Калабаева Майра Касеновна – кандидат химических наук, доцент кафедры «Общей и неорганической химии» КазНУ им. Аль-Фараби;

По предмету биология: Ережепов Адил – Кандидат биологических наук, доцент кафедры Биотехнологии  КазНУ имени аль-Фараби;

По предмету русский язык: Мухамадиев Хафиз Сикуатович – Ассоциированный профессор, кандидат филологических наук, доцент кафедры «Казахского и русского языков» КазНИТУ имени Сатпаева;

По предмету география: Абдреева Шолпан Турсынбаевна – Кандидат географических наук, доцент кафедры Рекреационной географии и туризма  КазНУ имени аль-Фараби;

По итогам отборочного тура определились следующие финалисты:

По предмету химия:

  • Ережепбаева Раиса Жайгалиевна, Шалқар ауылындағы орта мектебі;
  • Карсылиева Хадижа Яшаевна, средняя школа имени Косынова;
  • Рысхан Мадина Нұрмаханқызы, Әлімқұлов атындағы орта мектебі;
  • Исаева Гүлнұр Ысқаққызы, Алтынсарин атындағы орта мектебі;
  • Баймуратова Гулшат Шамхаровна, Абай атындағы орта мектеп-гимназиясы.

По предмету география:

  • Кенжебаев Бакен Артыкбаевич, Бәрібаев атындағы орта мектебі;
  • Сабазова Салтанат Сайлаувна, Әлімқұлов атындағы орта мектебі;
  • Кельменбетов Жансерик Аманбайұлы, Абай атындағы орта мектеп-гимназиясы;
  • Жұмабаев Қайрат Оразбекұлы, әл-Фараби атындағы арнаулы гимназиясы;
  • Ашеева Газиза Бержановна, Жамбыл атындағы орта мектебі;

По предмету русский язык:

  • Оразбекова Айнур Махсултановна, Абай атындағы орта мектеп-гимназиясы;
  • Курманбекова Назгуль Отарбаевна, әл-Фараби атындағы арнаулы гимназиясы;
  • Ахмедова Лейла Алиевна, средня школа имени Сатпаева;
  • Боякова Ольга Валерьевна, средняя школа села Шамалган;
  • Абдигалиева Алима Беркинбаевна, средня  школа имени Бейсебаева;

По предмету биология:

  • Бахманова Айнур Куатовна, средняя школа имени Белинского;
  • Зиборова Наталья Александровна, средняя школа имени Алтынсарина;
  • Шаминова Жумагул Бурибаевна, Абай атындағы орта мектеп-гимназиясы;
  • Жидибаева Раушан Сапаровна, Шалқар ауылындағы орта мектебі;
  • Бакирова Зухра Икрамхановна, Керімбеков атындағы орта мектебі;

По предмету информатика:

  • Мамажанова Нургуль Тулендиевна, Бейсебаев атындағы орта мектебі;
  • Бакиев Бахит Кенжебаевич, Алмалыбақ ауылындағы орта мектеп-гимназиясы;
  • Махмудова Гулмира Мухитовна, Керімбеков атындағы орта мектебі;
  • Исмаилова Гульжанат Асыкбаевна, Әлімқұлов атындағы орта мектебі;
  • Курманбаева Жанар Даулетовна, Абай ауылындағы №2 орта мектебі.
Поделиться: